Дата: 12-09-21 00:09

Авиасимулятор Microsoft Flight Simulator 2020 теперь можно устанавливать на Xbox

18 августа авиасимулятору Microsoft Flight Simulator 2020 исполнился ровно год.

Microsoft Flight Simulator 2020 теперь доступен на Xbox

В честь этого события разработчики объявили радостную новость – симулятор переходит на платформу Xbox! Теперь MFS 2020 совместим с консолями Xbox серии S и X.

Однако не все так радужно, как может показаться. Количество специального оборудования для управления самолетом (штурвал/джойстик, педали и блок управления РУД) ограничено. Далеко не все модели симуляторных установок подходят для Xbox. Причиной этому является чип безопасности, который находится внутри аппаратного обеспечения для защиты консоли. Поскольку раньше оборудование для симуляторов полета не имело спрос на рынке Xbox, вариантов для интеграции сегодня очень мало.

Одним из таких уникальных случаев является комплект Thrustmaster. Он включает в себя джойстик, РУД и педали. Thrustmaster - это редкий вид установок для авиасимуляторов, который совмещен как на ПК, так и для Xbox.

Хотите узнать о нем больше? Полное описание вы можете узнать в нашей статье!

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.