Дата: 18-10-21 13:11

ТУРИЗМ: Тунис отменил карантин для некоторых категорий туристов

Тунис отменил карантин для некоторых категорий туристов

Министерство здравоохранения Туниса отменило обязательный семидневный карантин для иностранных туристов, прибывающих в страну чартерными рейсами.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Webdo.

Кроме того, власти Туниса больше не будут требовать отрицательный результат ПЦР-теста от людей, полностью вакцинированных не менее, чем за 14 дней до прилета не чартерным рейсом, а также детей до 12 лет.

В то же время те, кто не вакцинировался или еще не прошел полный курс вакцинации, должен будет предъявить отрицательный ПЦР-тест, который был сделан не позднее, чем за 48 часов до дня путешествия.

Читайте также:Фиджи с декабря откроет границы для вакцинированных туристов

Как сообщал Укринформ, американский регулятор CDC подтвердил, что разрешит въезд для иностранцев, вакцинированных различными двухкомпонентными вакцинами, и будет считать, что они прошли полный курс вакцинации при условии, если эти препараты утверждены ВОЗ.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.