Дата: 04-11-21 16:37

SkyUp начинает лето прямо сейчас: 30 стран и 107 маршрутов со скидкой 22%

skyup-pochinaye-lito-pryamo-zaraz-30-krayin-i-107-marshrutiv-zi-znizhkoyu-22

Для настоящих путешественников горячая пора начинается уже сейчас, ведь авиакомпания SkyUp открывает продажу билетов летней программы 2022 года. Возможностей для путешествий становится еще больше: в списке 107 маршрутов в 30 стран из Киева, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова. 

С 4 по 11 ноября 2021 года билеты на будущий сезон доступны со скидкой 22%. Для активации необходимо ввести промокод: GB-SUMMER22. В акции принимают участие билеты всех рейсов, начиная с 30 марта 2022 года за исключением периодов с 24.04.2022 по 10.05.2022, с 26.06.2022 по 30.06.2022 и с 23.08.2022 по 30.08.2022.

Европейские столицы, восточные курорты и новые открытия

Читайте также: ВПП аэропорта Винница хотят отремонтировать раньше конца 2022 года

Путешествие — это и поиск нового, и возвращение в любимые места. Поэтому мы создаем как можно больше возможностей для украинцев найти для себя самое интересное среди маршрутов SkyUp.

  • Для ценителей классики — Западная и Южная Европа (Великобритания, Италия, Испания, Кипр, Мальта, Португалия, Германия, Франция).
  • Для экспериментаторов — Восточная и Центральная Европа и Балканы (Албания, Болгария, Греция, Литва, Польша, Словакия, Хорватия, Чехия или Черногория).
  • Для тех, кто ценит гостеприимную атмосферу — страны Кавказа (Азербайджан, Армения, Грузия).
  • Для исследователей Востока во всех его проявлениях — Бахрейн, Израиль, Иордания, Казахстан, Кувейт, ОАЭ, Оман, Саудовская Аравия, Тунис и Турция.

Планируйте пункты вылета и прилета по желанию

Расписание рейсов SkyUp организовано так, чтобы все могли создать свое уникальное путешествие. Мы летаем в несколько городов в странах назначения: значит, отправиться можно в один аэропорт, а обратные билеты взять уже из другого. Кроме того, есть возможность выбирать и точку вылета: в новом сезоне программа SkyUp из регионов становится еще насыщеннее.

  • Из Запорожья анонсированы рейсы в Албанию, Болгарию, Грецию, Грузию, Италию, Испанию, Кипр, Чехию и Черногорию.
  • Из Львова — в Азербайджан, Албанию, Бахрейн, Грецию, Грузию, Израиль, Испанию, Кипр, Кувейт, Португалию, Саудовскую Аравию, Турцию, Чехию, Черногорию.
  • Из Одессы — в Азербайджан, Албанию, Армению, Грецию, Грузию, Италию, Испанию, Литву, Турцию, Чехию, Черногорию.
  • Из Харькова — в Албанию, Болгарию, Грецию, Грузию, Испанию, Кипр, Словакию, Чехию, Черногорию.

Детальнее о направлениях и маршрутах читайте в будущих анонсах. Следите за публикациями в наших соцсетях и в разделе «Новости» на сайте.

Пресс-служба SkyUp


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.