Дата: 12-01-22 11:25

ТУРИЗМ: В Каменец-Подольском за креативные селфи в музеях будут дарить подарки

В Каменец-Подольском за креативные селфи в музеях будут дарить подарки

В Каменец-Подольском в Хмельницкой области к Международному дню селфи в музеях предлагают опубликовать в соцсетях оригинальные фото. Авторы фотографий, которые соберут наибольшее количество симпатий, получат подарки.

Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке сообщает туристско-информационный центр города Каменец-Подольский. 

Читайте также: Отдел туризма посольства Испании разыгрывает подарки

«Разместите 19 января прикольные селфи, сделанные в экспозициях и возле зданий музея (Старый Замок, Ратуша, Галерея искусств, Музей древностей) в 2020-2022годах, пометив хештегом #MuseumSelfie #MuseumSelfieKP2022», – говорится в сообщении.

Отмечается, что авторы фотографий, которые наберут больше предпочтений, станут победителями и 24 января получат подарки.

Международный флешмоб – День селфи в музеях (Museum Selfie Day) – основала в 2014 году британка Мар Диксон, ведущая сайт о музеях и искусстве. Своеобразный праздник отмечается каждый год в третью среду января.


Джерело інформації: Ukrinform

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.