Дата: 26-01-22 09:52

Turkish Airlines увеличивает число рейсов из Стамбульского аэропорта


Самолет авиакомпании Turkish Airlines
фото авиакомпании Turkish Airlines

Компания Turkish Airlines постепенно увеличивает число авиарейсов из Стамбульского аэропорта, но некоторые маршруты будут отменены, сообщил гендиректор компании Билал Экши. Об этом пишет Прайм.

Стамбульский аэропорт ранее возобновил работу. Turkish Airlines, ранее заявившая, что приостанавливает работу в аэропорту до полуночи, эвакуировав из воздушной гавани свыше 5 тысяч пассажиров, позже сообщила, что начала постепенно осуществлять рейсы из аэропорта.

Читайте также:  В аэропорту Стамбула тысячи пассажиров заблокированы из-за сильного снегопада

"Мы постепенно увеличиваем число наших рейсов из аэропорта Стамбула, благодаря усилиям наших команд. Перед тем как отправиться в аэропорт, узнайте статус своего рейса, так как некоторые рейсы будут отменены", — сообщил Экши в Twitter.

Ухудшение погодных условий привело к трудностям и многочисленным ДТП в разных регионах Турции. На Стамбул обрушился снегопад, по данным метеорологов, неблагоприятная погода может продлиться ещё несколько дней, его интенсивность должна снизиться к пятнице.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.