Дата: 07-02-22 14:22

На Корфу появится новый отель с концепцией «только для взрослых»

На Корфу появится новый отель с концепцией «только для взрослых»

В мае 2022 года в Греции откроется новый отель Cook’s Club Corfu. Он дополнит коллекцию Cook's Club на других греческих островах: Родосе, Крите и Косе.

Cook's Club Corfu расположен в городке Гувия на берегу живописного залива Коммено.

Отель с концепцией «только для взрослых» предлагает 195 номеров категории twin и double с видами на море, внутреннюю часть острова, Гувию или бассейн со сверкающей гладью.  Cook’s Club Corfu станет отличным местом отдыха для индивидуальных путешественников, пар и дружеских поездок.

Читайте также:  В Бад-Рагаце откроется выставка редких автомобилей

Гости смогут выбрать систему «только завтраки» или улучшенную версию «все включено» – «Не стесняйтесь» (Feel Free), для быстрого и удобного заказа блюд и напитков в любое время дня и ночи.

Благодаря сочетанию расслабляющей обстановки и оживленной атмосферы, Cook's Club Corfu дарит спокойный морской отдых днем и зажигательные развлечения в духе классических клубных вечеринок по вечерам. Помимо главной зоны для общения у бассейна, где слышны ритмы сетов диджея, в Cook's Club Corfu есть спа-салон, хорошо оборудованный тренажерный зал, где также проходят занятия аэробикой, йогой или пилатесом. Активный отдых можно дополнить игрой в теннис и велосипедными прогулками.

Стоимость номера с завтраком при размещении двух человек начинается от 150 евро в сутки.


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.