Дата: 16-02-22 10:53

Крупнейший авиаперевозчик Японии столкнулся со сбоем в системе регистрации на рейсы


JAL© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Крупнейший авиаперевозчик Японии компания Japan Airlines (JAL) в среду столкнулся со сбоем, из-за которого пассажиры не могут воспользоваться системой автоматической регистрации на рейсы. Об этом сообщила авиакомпания, передает ТАСС.

Читайте также: ANA Extends Boeing Maintenance Performance Toolbox for Entire Flee

Отмечается, что в настоящее время невозможно воспользоваться системой автоматической регистрации на внутренние авиарейсы, в частности в столичном аэропорту Ханэда и аэропорту города Осака, а также забронировать билеты на официальном сайте перевозчика. В остальных воздушных гаванях страны также наблюдается частичный сбой работы системы автоматической регистрации авиакомпании JAL. В этой связи в аэропорту регистрация пассажиров сейчас проходит в ручном режиме, в JAL предупреждают, что это может привести к задержке вылета некоторых рейсов по крайней мере на полчаса. В настоящее время специалисты компании ведут работы по устранению неисправности.


Джерело інформації: Aviation Explorer

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.