Дата: 30-09-20 11:54

Emirates возобновляет полеты в Йоханнесбург, Кейптаун, Дурбан, Хараре, Маврикий, Энтеббе и Маскат



Авиакомпания Emirates объявила о возобновлении рейсов в Йоханнесбург (1 октября), Кейптаун (1 октября) и Дурбан (4 октября) в ЮАР; а также в Хараре в Зимбабве (1 октября), Маврикий (3 октября), Энтеббе в Уганде (1 октября) и Маскат в Омане (2 октября).

Благодаря возобновлению полетов по этим семи направлениям маршрутная сеть Emirates охватит 94 города. Авиакомпания постепенно возобновляет рейсы по всему миру, ставя в приоритет здоровье и безопасность своих клиентов, сотрудников и местного населения. Таким образом, маршрутная сеть Emirates в Африке будет расширена до 20 направлений, отметили в авиакомпании.

Клиенты, вылетающие из одного из трех направлений Emirates в ЮАР, могут посетить Дубай или воспользоваться там безопасной стыковкой и далее путешествовать по маршрутной сети Emirates в Европе, на Дальнем и Ближнем Востоке и Австралазии. Рейсы Emirates в города ЮАР станут доступны для бронирования на сайте на этой неделе.

Читайте также - Emirates возобновляет полеты в Луанду с 1 октября

Emirates будет выполнять два еженедельных рейса по маршруту Дубай–Хараре с остановкой в Лусаке. Стыковочные рейсы дадут клиентам из Замбии и Зимбабве доступ к ключевым направлениям Европы, Дальнего Востока, Америки и Австралазии с удобной стыковкой в Дубае.

В Маврикий Emirates будет выполнять поначалу один еженедельный рейс по субботам, помогая местному правительству в организации репатриационных рейсов для возвращения жителей Маврикия, а также способствуя восстановлению туристического сектора страны, предоставляя туристам из Европы, Дальнего и Ближнего Востока безопасные рейсы на этот популярной остров Индийского океана.

Emirates будет выполнять три еженедельных рейса в Энтеббе по четвергам, пятницам и воскресеньям. Рейс Emirates EK 729 будет вылетать из Дубая в 10:30 и прибывать в Энтеббе в 15:00. Обратный рейс EK 730 будет вылетать из Энтеббе в 17:00 и прибывать в Дубай в 23:25.

Два еженедельных рейса Emirates будет осуществлять в Маскат по пятницам и воскресеньям. Рейс Emirates EK 866 будет вылетать из Дубая в 02:15 и прибывать в Маскат в 03:30. Обратный рейс EK 867 будет вылетать из Маската в 04:40 и прибывать в Дубай в 05:55.

Рейсы в Энтеббе и Маскат будут выполняться на Boeing 777- 300ER.

Рейсы доступны для бронирования на сайте авиакомпании, через приложение Emirates или туристических агентов.

Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.