Дата: 25-06-21 12:45

В Каппадокии появилось новое инстаграмное место

В Каппадокии появилось новое инстаграмное место | Фото

Отель «Argos in Cappadocia» открыл новый люкс с джакузи и видом на гору Эрджиес.

Исторический отель Argos in Cappadocia, расположенный рядом с каппадокийской крепостью Учхисар, представил абсолютно новый Tiraz Jacuzzi Suite.

Argos in Cappadocia выглядит так, если бы традиционная деревня могла быть пятизвездочной.

Отель «Argos in Cappadocia» открыл новый люкс с джакузи и видом на гору Эрджиес, новый сьют Tiraz Jacuzzi Suite находится на самом верху, что обеспечивает ему лучшие панорамные виды на Голубиную долину, а в ясную погоду – на заснеженный пик горы Эрджиес.

Читайте также: Турция с 1 июля отменяет коронавирусные ограничения

Люкс занимает 112 кв. м. и расположен на двух этажах дома, построенного из традиционного для Каппадокии песчаника, украшенного резьбой по камню и декорированного коврами и керамикой из соседнего Аваноса. На первом этаже находится гостиная с окнами от пола до потолка, а на втором – спальня и открытая терраса с джакузи, из которой можно наслаждаться панорамым видом на необычный ландшафт включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО Национального парка Гёреме.

Номер также оснащен собственной турецкой баней, где по запросу терапевт отеля предложит скраб всего тела и расслабляющий турецкий массаж, а также снимающий усталость ароматерапевтический ритуал. 

Отель Argos in Cappadocia получил семь международных наград трех премий.

Отель Argos in Cappadocia собрал исключительную коллекцию наград на профессиональных церемониях в области гостеприимства. 

На церемонии World Luxury Hotel Awards 2020, которая прошла на этот раз онлайн, Argos in Cappadocia был назван «Романтическим отелем класса люкс» в Турции.

Также Argos in Cappadocia стал «Лучшим историческим отелем Турции» по версии World Travel Awards. В этой номинации он побеждает уже четвертый год подряд. В комплекс зданий отеля входят тщательно отреставрированные стены монастыря V века н. э.

В этом году Argos in Cappadocia также одержал победу сразу в пяти номинациях премии International Hotel Awards: «Лучший классический/исторический отель Турции», «Лучший классический/исторический отель Европы», «Лучший классический/исторический международный отель», «Лучшая свадебная площадка в Турции» и «Лучший маленький отель класса люкс в Турции».


Джерело інформації: Український Авіаційний Портал

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.