Дата: 08-02-22 10:34

Emirates предлагает выгодные тарифы для романтических путешествий на острова


фото Emirates

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, предложила специальные тарифы ко дню Святого Валентина для посещения пяти райских островов в этом году, а также дополнительную скидку 10% для участников программы Emirates Skywards.

Побалуйте своих любимых особенным подарком в этом году, воспользовавшись выгодными тарифами от 36 500 рублей на авиабилеты на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, Шри-Ланку и таиландский остров Пхукет для путешествий до 30 июня 2022 года. Чтобы воспользоваться предложением, пассажирам Emirates необходимо в период с 7 по 14 февраля 2022 года забронировать авиабилеты по маршруту туда-обратно в Экономическом или Бизнес-классе на сайте авиакомпании.

Читайте также:  На Корфу появится новый отель с концепцией «только для взрослых»

Участники отмеченной многочисленными наградами программы лояльности Emirates Skywards могут получить еще больше преимуществ, бронируя свой отдых на островах с дополнительной скидкой 10%. Программа для часто летающих пассажиров Emirates и flydubai остается лидером индустрии благодаря своим первоклассным инновационным предложениям. Зарегистрируйтесь в программе Emirates Skywards и совершите бронирование с промокодом ISLANDS до 14 февраля, чтобы дополнительно сэкономить 10%.

Независимо от целей поездки ― насладиться ли пляжем, просто расслабиться или же позагорать на солнце, ― сейчас лучшее время, чтобы отправиться на остров мечты. Каждый путешественник сможет найти для себя что-то свое на одном из райских островов Индийского океана.

​​По мере открытия международных границ и смягчения ограничений на путешествия Emirates возобновила пассажирские перевозки по более чем 120 направлениям. Теперь клиенты авиакомпании могут чаще летать на Мальдивы, Шри-Ланку и Пхукет.

На сегодняшний день Emirates предлагает широкий выбор рейсов на Сейшелы, Мавркий, Шри-Ланку, Мальдивы и таиландский остров Пхукет из своего хаба, Международного аэропорта Дубая (DXB), каждый день.

Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Emirates внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств благодаря использованию IATA Travel Pass.

Emirates продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, туристическую страховку на покрытие расходов, связанных с COVID-19, и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия и убедиться в том, что они соответствуют въездным правилам страны назначения.

Дополнительная информация о требованиях к зарубежным путешественникам для поездки в Дубай доступна на сайте авиакомпании.

Действуют правила и ограничения.

Тарифы на одну персону.

Наличие авиабилетов, условия перевозки и условия для приобретения тех или иных авиабилетов указаны на официальном сайте Emirates.


Джерело інформації: AVIAPAGES

Подiлитись посиланням:  
 Tweet



Передрук матеріалів дозволяється тільки за наявності гіперпосилання на www.aviation.com.ua
Передрук, копіювання, відтворення або інше використання матеріалів, у яких міститься посилання на агентства УНІАН, Інтерфакс-Україна, суворо заборонено. Позиція адміністрації може не співпадати з думками авторів, які публікують статті.